Группе компаний «Стимэкс» 10 лет!

Добавлено: 
04.02.2015

В 2015 году 1 марта Группе компаний «Стимэкс» исполняется 10 лет. За это время мы из маленькой компании, занимающейся благоустройством Красноярска выросли в группу компаний, продукция и услуги которой востребованы по всей России. С использованием нашей мебели были благоустроены  многие объекты города Владивостока к саммиту АТЭС-2012, территории у знаковых объектов Казани к летней Универсиаде 2013 года, аллеи Олимпийской деревни прибрежного кластера Сочи  в 2014 году и многие другие.

Помимо основных направлений — производства уличной мебели, проектирования и реализации проектов с натуральным камнем — мы  развиваем несколько дополнительных, которые комплексно помогают решать нашим клиентам задачи по созданию комфортной и привлекательной среды. Это разработка и реализация проектов интерьера, экстерьера зданий, ландшафтного дизайна, поставки и монтаж фасадных материалов, продажа и установка оборудования для водоподготовки и водоотведения. Сегодня в рамках развития и продвижения этих программ в Группе «Стимэкс» работает  шесть компаний. Все вместе они позволяют гарантировать нашим заказчикам и партнерам комплекс работ по реализации того или иного проекта: от эскиза до финишных работ на объекте.

За прошедшие 10 лет нами выполнено более 1000 различных проектов  — от поставок мебели, до монтажа сотен квадратных метров фасада. География  наших возможностей широка: от Норильска на севере до Сочи на юге, от Санкт-Петербурга на западе до Петропавловска-Камчатского на востоке. Более 120 поставок в различные города ежегодно — вот с каким результатом мы подходим к десятилетию.  И это далеко не предел. В текущей экономической обстановке сложно говорить о возможных победах, но мы сделаем все возможное, чтобы соответствовать запросам наших текущих и будущих клиентов. Для этого мы продолжим продвигать новые коллекции и более экономичные предложения по всем направлениям деятельности.

Цифрами не обозначить вклад, который внес каждый сотрудник, работающий на настоящий момент в компании, или работавший с нами в какой-то период. И нам хочется сказать «Спасибо» всем, кто был с нами на протяжении этих лет или  остается сотрудником Группы «Стимэкс» сейчас.

Сегодня, когда подошло время подвести некоторые итоги, мы также благодарим всех клиентов и партнеров, когда-то обратившихся в нашу компанию. Многие из вас остаются и сейчас нашими постоянными и любимыми клиентами. Спасибо вам за доверие! 

В честь своего 10-летия мы дарим скидку 10% на весь ассортимент продукции. Подробности узнавайте на странице акции

Группе компаний «Стимэкс» 10 лет!
Группе компаний «Стимэкс» 10 лет!
Группе компаний «Стимэкс» 10 лет!
Группе компаний «Стимэкс» 10 лет!
География: