Предлагаем всем желающим получить бесплатный каталог нашей продукции

Добавлено: 
01.12.2014

Группа компаний "Стимэкс" предлагает всем заинтересованным организациям получить бесплатный каталог выпускаемой нами продукции.

На сегодняшний день ассортимент предлагаемой нами продукции превысил пятьсот наименований, что позволяет нам с уверенностью говорить о возможности  удовлетворения любого  даже самого взыскательного запроса. К тому же нашей компанией  спектр продукции необычайно широк и предназначен для благоустройства площадей, скверов и парков. Это малые архитектурные формы (городские диваны, скамейки, урны для мусора, вазоны для цветов, клумбы, рекламные базы), плиты мощения, бордюр, скульптура и брусчатка. Все изделия выполнены в едином стиле, имеют высокую степень эксплуатационной готовности, вандалозащищены, ремонтнопригодны и позволяют проводить замену дефектных элементов прямо на месте установки. А необходимость реставрации и ремонта городской мебели (лавочек, урн для мусора, скамеек) наступает не менее чем через пять лет.

К тому же проповедуемый нами подход к городскому благоустройству выражается в том, что под каждый тип архитектурной среды нами создается отдельная коллекция уличной мебели, позволяющая благоустраивать каждое отдельное городское пространство в едином стиле.

В связи с этим всем заинтересованным организациям мы предлагаем получить бесплатно каталог нашей продукции, для этого достаточно заполнить форму запроса на нашем сайте либо прислать запрос на нашу почту stimex-trade@mail.ru с указанием требуемого количества и места доставки.

География: