Весенний хит благоустройства - дог-боксы!

Добавлено: 
06.04.2021

Предлагаем Вам рассмотреть разработанные нашей компанией варианты дог-боксов.

Эти изделия предназначены для сбора отходов жизнедеятельности домашних животных, которые возникают на придомовых и общественных территориях в момент выгула собак.

Поскольку количество владельцев собак увеличивается значительными темпами, жители многоквартирных домов ощущают острую потребность в цивилизованном выгуле любимцев. И наши изделия — это прекрасный вариант решения подобных вопросов.

Хотелось бы отметить, что на рынке в настоящее время отсутствует единая концепция таких изделий. Однако наш успешный 15-летний опыт проектирования и производства различной продукции для благоустройства позволяет комплексно рассматривать подобные проблемы. Наши дог-боксы разработаны в классическом стиле и органично впишутся в любую территорию с различными вариантами благоустройства как существующего, так и планируемого.

Существенным плюсом нашей продукции является не только низкая стоимость, но и специально разработанная конструкция, которая удобна в использовании.

Представленные изделия обладают интересным внешним видом, простотой установки и удобством обслуживания. Они вандалоустойчивы и обладают большим потенциалом использования, поскольку количество владельцев собак устойчиво увеличивается каждый год.

Весенний хит благоустройства - дог-боксы
Весенний хит благоустройства - дог-боксы
Весенний хит благоустройства - дог-боксы
Весенний хит благоустройства - дог-боксы
География: 

Информация от прессы