Предлагаем Вашему вниманию новинку благоустройства - ПАРКЛЕТЫ

Добавлено: 
13.10.2020

Представляем образец быстрого и недорогого решения в рамках программы «Комфортной городской среды» для благоустройства территорий. Эти решения позволяют создавать точки отдыха в совершенно разных по своему назначению зонах: аллеи, визит-центры или улицы .      

Например, для аллей предпочтительными являются парклеты с повышенной вместимостью и с линейным расположением малых архитектурных форм (вдоль пешеходных дорожек), одновременно работающие во все стороны заранее организованного пространства.

Для визит-центров при лесопарковых территориях могут быть востребованы элементы, представляющие собой плавный переход между городом и природой. Такие парклеты переносят жилой комфорт из городской среды в открытые природные пространства, визуально сглаживая резкий переход из города в лес.

Для установки на городских улицах отлично подойдут парклеты – это эстетически завершенные и технически просчитанные островки комфорта там, где не хватает зелени, слишком плотная застройка или недостаточно широк тротуар. Парклет кардинально преобразит внешний облик территории и создаст зону комфортного времяпрепровождения, при этом не требуя глобальной перестройки или подготовки территории.

ПАРКЛЕТЫ
ПАРКЛЕТЫ
ПАРКЛЕТЫ
ПАРКЛЕТЫ
ПАРКЛЕТЫ
ПАРКЛЕТЫ
География: 

Информация от прессы