ГК «Стимэкс» существенно расширила варианты упаковки грузов

Добавлено: 
02.08.2013

Уже более 7 лет ГК «Стимэкс» работает с компаниями по всей России, что означает наличие продуманной логистической схемы и долговременные партнерские отношения с компаниями-перевозчиками. Мы используем самые разные транспортные единицы — начиная с железнодорожных контейнеров и заканчивая транспортировкой на речных и морских судах.
Существует и отработанная технология упаковки различных типов изделий. В зависимости от вида транспорта мы комплектуем элементы мебели на поддонах, в ящиках или специальной картонной упаковке для некоторых видов изделий. Сегодня мы предлагаем и дополнительные услуги по упаковке комплектующих.Мы подразделяем упаковку на экономичную, стандартную и эффективную.
Первый тип включает минимум мероприятий по упаковке и применяется при доставке малых партий продукции на небольшие расстояния — в пределах города или края/области. Экономичная упаковка предусматривает, что поддоны с надежно закрепленными изделиями будут установлены «в один слой» в кузове авто.
Стандартная упаковка — это надежные деревянные ящики, изделия в которых прокладываются гофрокартоном, дополнительно увязываются стретч-пленкой и пластиковыми стяжками. Картонные коробки с изделиями также устанавливаются в ящики или поддоны.
Наиболее востребованной для дальних расстояний является эффективная упаковка. Мы комплектуем полуфабрикат изделия, то есть собираем сиденье с ДПК и весь металлокаркас, а боковины укладываются отдельно. Комплектующие изделия в этом случае дополнительно упакованы в плотные полиэтиленовые пакеты с нашим логотипом. Такая упаковка надежно защитит изделия от проникновения влаги и пыли, ее мы рекомендуем также в тех случаях, когда мебели предстоит простоять на площадке заказчика в разобранном виде минимум месяц. Даже в этом случае изделия будут иметь наилучший вид.

ГК «Стимэкс» существенно расширила варианты упаковки грузов
ГК «Стимэкс» существенно расширила варианты упаковки грузов
ГК «Стимэкс» существенно расширила варианты упаковки грузов

Информация от прессы