Городская мебель будет решать новые задачи

Добавлено: 
27.03.2015

Современная архитектура задаем новые актуальные направления для развития МАФ: это и скамейки с подогревом, и урны для различных типов мусора, и многофункциональная мебель (стол-скамейка-вазон). В линейку своих изделий мы также решили добавить наименования, которые следуют современным тенденциям.

Сегодня ГК «Стимэкс» активно использует для своих изделий и современные материал и современные технологии. Мы решили разработать коллекцию изделий с подсветкой. Это особенно актуально для нашей средней полосы, когда  на темное время суток приходится основное время пути с/на работу, а оборудовать мачтовым освещением прогулочные зоны довольно затратно.

Мы решили использовать в изделиях светодиодные элементы освещения с «плафонами» из полиэтилена. В торговых центрах и для частных владений подобные конструкции уже пользуются успехом. В наших МАФ этот материал будет дополнительно армирован и защищен металлокаркасом от вандалов. Такие вазоны и скамейки в перспективе будут иметь несколько модификаций:  зависимые и независимые (с солнечными батареями) от источника электроэнергии; для установки на газонах и тротуаре; с освещением от лампы (дает точетный источник света) или светодиодной лентой (дает линейный источник света). 

Городская мебель будет решать новые задачи
Городская мебель будет решать новые задачи
Городская мебель будет решать новые задачи
География: 

Информация от прессы