Представляем вашему вниманию каталог малых архитектурных форм 2015 года.

Добавлено: 
16.02.2015

Группа компаний «Стимэкс» представляет вашему вниманию новый каталог малых  архитектурных форм 2015 года.

На сегодняшний день ассортимент предлагаемой нами продукции превысил пятьсот наименований, что позволяет нам с уверенностью говорить о возможности  удовлетворения любого  даже самого взыскательного запроса. К тому же нашей компанией  спектр продукции необычайно широк и предназначен для благоустройства площадей, скверов и парков. Это малые архитектурные формы (городские диваны, скамейки, урны для мусора, вазоны для цветов, клумбы, рекламные базы), плиты мощения, бордюр, скульптура и брусчатка. Все изделия выполнены в едином стиле, имеют высокую степень эксплуатационной готовности, вандалозащищены, ремонтнопригодны и позволяют проводить замену дефектных элементов прямо на месте установки. А необходимость реставрации и ремонта городской мебели (лавочек, урн для мусора, скамеек) наступает не менее чем через пять лет.

К тому же проповедуемый нами подход к городскому благоустройству выражается в том, что под каждый тип архитектурной среды нами создается отдельная коллекция уличной мебели, позволяющая благоустраивать каждое отдельное городское пространство в едином стиле.

Еще одним новшеством стало предложение большинства моделей в трех ценовых диапазонах, которые мы назвали эконом, стандарт, люкс. Такого разбиения удалось добиться благодаря комбинациям применяемых технологий и материалов. Так в обновленном каталоге представлено несколько вариаций дивана Д2 – с гранитными боковинами – серия люкс, с бетонными боковинами – серия стандарт, и Д2М5 – 450 мм – серия эконом, отличающийся от классического дивана Д2 металлическими боковинами, имеющими форму гранитных, но в тоже время ширина такого дивана составляет 450 мм, в отличие от стандартных 650 мм. Это позволило нам создать уличный диван по форме очень похожий на классический, но по более привлекательной цене.

Информация от прессы