Новые замки для мусорных урн

Добавлено: 
11.12.2014

Уже больше двух лет, как в производстве урн мы перешли к моделям с  горизонтальной выемкой мусора. Там, где позволяет дизайн и требования заказчика, мы оснащаем модели легко открывающимися дверцами с простыми замками. Сейчас мы переходим на более компактные модели замков.

Связан переход в первую очередь с необходимостью сохранить прежние цены на изделия: новые замки  и ряд других изменений, никак не влияющих на технологические и прочностные показатели, позволят поддержать уровень цен 2014 года и обеспечить необходимые эксплуатационные характеристики.  Замки рассчитаны на треугольный ключ, который привычен для железнодорожников — эта форма  недорога и практична. Она не имеет узкого и глубокого отверстия под ключ, как обычные замки, а значит, не будет оледенения и необходимости чистить это отверстие, что часто бывало ранее.

Теперь в комплект к каждой урне с горизонтально открывающей дверцей будет идти универсальный треугольный ключ, это позволит обеспечить необходимым количеством инструмента организации, обслуживающие ту или иную территорию с урнами. 

Новые замки для мусорных урн
Новые замки для мусорных урн
Новые замки для мусорных урн
География: 

Информация от прессы