Группа компаний «Стимэкс» награждена дипломом за участие в выставке «Строительство и архитектура-2012»

Добавлено: 
06.02.2012

В рамках работы выставки «Строительство и архитектура-2012», проходившей в МВДЦ «Сибирь» с 24 по 27 января 2011, группа компаний «Стимэкс» презентовала современный технологичный материал - древесно-полимерный композит (ДПК) под брендом HiDeck.
На стенде был представлен полный спектр возможностей ДПК для всех направлений строительной отрасли: малоэтажного коттеджного строительства, отделки балконов и лоджий, фасадов зданий различной этажности и ландшафтного дизайна. Для благоустройства загородного дома также предлагается уличная мебель из древесно-полимерного композита, а для городского благоустройства представлена городская мебель, деревянные элементы которой заменены на древесно-полимерный композит.
За время работы выставки стенд, посвященный изделиям из древесно-полимерного композита, посетило около трех тысяч человек. Все посетители высоко оценили качества ДПК: долговременный срок эксплуатации, эстетические и прочностные свойства этого отделочного материала.
По результатам работы выставки группа компаний «Стимэкс» награждена дипломом за продвижение на рынок Сибири широкого ассортимента изделий из древесно-полимерного композита, обладающего высокими эксплуатационными характеристиками.

Группа компаний «Стимэкс» награждена дипломом за участие в выставке «Строительство и архитектура-2012»
География: 

Последние новости схожей тематики